-Олег, ничья с "Металлистом" – это положительный результат для "Ворсклы"?
- Думаю, что результат по игре. Было по пару моментов и у нас, и у харьковчан.
- Как вы оцените игру новичков команды в этом матче?
- Для первого матча вполне нормально. Паша Лешко немного нервничал в первом тайме, но в целом игру не испортил. Дима Осипенко тоже сыграл неплохо, если бы еще реализовал свои моменты, дебют был бы вообще отличным.
-Сегодня "Динамо" предстоит игра против "Манчестер Сити". Как вы думаете, усталость киевлян будет вам на руку?
-В свое время мы через три дня после "Бенфики" играли с "Динамо" и вполне нормально восстановились. Не думаю, что киевляне будут очень уставшими в матче против нас. Все-таки в киевском клубе, уверен, уделяют достаточно внимания восстановлению.
-В первом круге вам удалось обыграть "Динамо". Как вы думаете, с тех пор киевляне стали сильнее?
- Уверен, что да. И последние игры "Динамо" это подтверждают
- Какой из матчей против "Динамо" вам запомнился больше всего?
- Как раз последний. Нам впервые удалось выиграть у киевлян, к тому же я забил гол.
- Устроит ли вас ничья в Киеве?
- В принципе, да. Ничья против таких команд, как "Металлист", "Динамо" – это хороший результат.
- Как вы думаете, с каким счетом завершится матч "Динамо" – "Манчестер Сити"?
- Конкретный счет назвать не рискну, но буду болеть за "Динамо", так как они добывают очки для Украины и тем самым дают возможность другим украинским командам пробовать свои силы в еврокубках.
Напомним, матч "Динамо" - "Ворскла" состоится 13 февраля.