Время 00:25  Дата 24.02.2011

Сокоренко: Готовы к борьбе за выживание


Вратарь "Севастополя" Александр Сокоренко заверил, что его команда приложит все усилия для сохранения прописки в премьер-лиге.


Вратарь "Севастополя" Александр Сокоренко заверил, что его команда приложит все усилия для сохранения прописки в премьер-лиге.

О усилении.

"Мы действительно усилились очень хорошими футболистами, квалифицированными исполнителями, и лично я сейчас совершенно спокоен за итоговый результат нашей борьбы за выполнение главной задачи текущего сезона – сохранение прописки в элите. Мы морально готовы к борьбе, мы хорошо укомплектованы, значит осталось только приложить свои силы и умение. А это я вам обещаю, мы сделаем – приложим все силы, чтобы уйти с того места где мы оказались".

О причинах неудач.

"Я бы выделил три причины: нехватка опыта, невезение, судейские ошибки. Мы ведь по игре не уступаем командам Премьер-лиги. Можно сказать, что мы уступили по игре лишь в нескольких матчах – "Металлисту" в Харькове, "Шахтеру" в Донецке и "Динамо" в Киеве. Все. В остальных матчах мы играли не хуже соперников и никак не заслуживали поражений в целом ряде матчей. Перечислять эти матчи не буду – всем они известны".

Напомним, "Севастополь" находится на 15-м месте.



Адрес новости: http://siteua.org/n/234584