Время 00:12  Дата 24.02.2011

Шевченко: Рано думать о "Манчестер Сити"


Андрей Шевченко считает, что киевское "Динамо" отнесется со всей серьезностью и к ответному матчу против "Бешикташа".


Андрей Шевченко считает, что киевское "Динамо" отнесется со всей серьезностью и к ответному матчу против "Бешикташа".

О матче в Стамбуле.

"Мы показали компактную, по-настоящему командную игру, да и реализация голевых моментов оказалась на очень высоком уровне. И если в первом тайме у нас не все получалось, второй произвел значительно более убедительное впечатление".

О матче с "Бешикташем" в Киеве.

"Прежде всего, потребуется концентрация. Семин наверняка найдет способ настроить на этот матч даже тех, кто где-то в глубине души позволит себе несерьезно отнестись к игре после уверенной победы на выезде. Да и не имеем мы права разочаровать свою публику. Первого после перерыва официального матча они, убежден, ждут с нетерпением".

О возможном противостоянии с "Манчестер Сити".

"Это совершенно другая история. Английский клуб сегодня посильнее турецкого - не только по именам. Да и не рано ли мы с вами обсуждаем соперника по очередной стадии турнира? Нам предстоит ответный матч, в котором также необходимо добиваться победы и подтверждать форму, обретенную во время тренировочных сборов. "Ман Сити", кстати, вовсе не гарантировал себе проход "Ариса" - 0:0 в первой встрече предполагает упорную борьбу, и еще не известно, к кому фортуна повернется лицом".

Напомним, первый матч закончился убедительной победой динамовцев – 4:1.



Адрес новости: http://siteua.org/n/234569