Время 18:11  Дата 19.02.2011

Громов: Тренируемся дважды в день

Артем Громов, автор третьего гола в ворота казахского "Востока" в товарищеском матче "Ворсклы" (3:0), рассказал об игре.

Артем Громов, автор третьего гола в ворота казахского "Востока" в товарищеском матче "Ворсклы", рассказал об игре.

"Запомнилось прежде всего качество игры, ребята здорово контролировали мяч, и это принесло свои результаты - рассказал 21-летний Артем Громов.

"Мы сейчас тренируемся по два раза в день, так что присутствует усталость, тем более, что перед матчем бегали 7 по 50 метров. Но поскольку все каждый выходить только на тайм, играем по 45 минут, то стараемся выкладываться.

Соперник был неплохой, они нам старались не давать играть, но за счет нашего прессинга игры у них толком не вышло. Плюс очень повлияли два мяча на события во втором тайме - мы вышли с уверенностью в себе".