Голкипер полтавской "Ворсклы" Олег Чуваев рассказал, как ему удалось отбить пенальти в товарищеском матче с "Фредрикстадом".
О пенальти
"Я знал, что буду прыгать в левый угол от себя, но пытался стоять до последнего. Старался раньше времени в угол не падать, чтобы тем самым сбить игрока с толку. Стоял до последнего, и уже потом реагировал по мячу, но изначально так и планировал - левый угол".
О сборах
"Мы, конечно, сейчас находимся под нагрузкой, но уже больше роботы с мячом, для нас это более интересно. Каждый день новые упражнения, которые нам подает наш тренер вратарей Андрей Владимирович".
О вратарской конкуренции
"Я считаю, что конкуренция – это очень хорошо. Лично я по себе замечаю, если раньше где-то давал себе слабинку, то теперь конкуренция меня только подстегивает".