Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ван Боммел растормошил "Милан"
ван Боммел
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Обзор тура: Забив два гола после удаления Марка ван Боммела, "Милан" довел отрыв от ближайших преследователей до семи очков, а "Лацио" отпраздновал домашнюю победу над "Фиорентиной".

Голы Робиньо и Златана Ибрагимовича принесли "Милану" три очка в выездном поединке с "Катанией", а "Лацио" с аналогичным счетом 2:0 одолел в родных стенах "Фиорентину".

До удаления Марка ван Боммела, дебютировавшего в "Милане" в серии А, отдать предпочтение кому-то из соперников было довольно сложно, но "россонери" в очередной раз выручил Ибрагимович. Мариано Андухар после мощного удара шведского нападающего со штрафного на 58-й минуте парировал мяч прямо на Робиньо, который хладнокровно переправил снаряд в сетку и открыл счет. За шесть минут до конца форварды "Милана" поменялись ролями. Робиньо прострелил в штрафную, а Ибрагимович поразил цель, забив свой 13-й гол в 20 матчах серии А.

Ранее "Лацио" со счетом 2:0 взял верх над "Фиорентиной". Чемпионские амбиции римлян оказались под сомнением после того, как они в семи поединках потерпели четыре поражения. Но на этот раз "Лацио" добился успеха: дублем отметился Либор Козак, отличившийся на 69-й и 73-й минутах. Интересно, что свой первый гол в серии А игрок молодежной сборной Чехии провел как раз во встрече с "фиалками", которая состоялась в сентябре прошлого года. В домашнем матче он открыл счет с пенальти, а второй мяч забил после выверенного навеса Джузеппе Скулли на дальнюю штангу. Победа подняла "Лацио" на третье место. Римляне сравнялись по очкам с "Наполи", который в воскресенье сыграет с "Сампдорией".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: