Время 00:50  Дата 29.01.2011

Григорчук: Матч против "Хазара" получился полезным


По словам наставника "Черноморца" Романа Григорчука, контрольный матч против азербайджанского "Хазара -Ленкораня" получился полезнім.


По словам наставника "Черноморца" Романа Григорчука, контрольный матч против азербайджанского "Хазара -Ленкораня" получился полезнім.

"Сегодня получилась напряженная игра. Этому способствовал и хороший соперник, который играет в очень серьезный футбол: у «Хазара» физически крепкие футболисты, есть тактическая и техническая выучка, умение вести единоборства. Так что спарринг был очень полезным. Мы вели в счете 1:0, потом 2:1, но соперник отыгрывался. Третий решающий мяч забил Силантьев. Наши ребята очень серьезно отнеслись к этой игре. Не наблюдалось разделения на какие-то периоды. Матч оставил цельное впечатление", - сказал Григорчук



Адрес новости: http://siteua.org/n/226368