Голкипер "Зари" Юрий Мартыщук уверен, что сможет быстро оправится после травмы.
Юра, подведи, пожалуйста, итоги первого сбора…
Самое главное то, что все старались. Сборы проводили, выкладываясь на все сто процентов. Но окончательное мнение о сборах лучше спросить у главного тренера.
Можешь выделить кого-либо из соперников на сборах?
Принципиально никого. Игры как игры. Это был только первый сбор. Главное сейчас – выполнять тренерскую установку и оттачивать свои навыки.
Между первым и вторым сбором очень короткий перерыв…
Я считаю, что трех дней достаточно, чтобы отдохнуть, увидеть близких, а уже через несколько дней отправиться на второй сбор. Я, к примеру, даже на выходных буду тренироваться, ходить в зал, плавать в бассейне. Ведь я пропустил несколько последних дней на сборах из-за микротравмы, поэтому, буду нагонять физические кондиции. Уже 28 числа буду тренироваться в общей группе.
Чем будешь заниматься на каникулах?
Есть некоторые бытовые вещи, которые нужно решить. Квартирный вопрос, к примеру. Тренироваться буду, ну, и, естественно, немного отдохну.






















