Полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич поделился ожиданиями от весенней части сезона.
"Юрий Семин, вернувшись в "Динамо", сказал, что нам нужно хорошо поработать, ведь до первой игры в Стамбуле времени осталось меньше месяца. Думаю, все будет в порядке.
Он был главным тренером, когда я пришел в команду, с ним мы добились очень хороших результатов: уверенно выиграли чемпионат, очень хорошо выступали в Лиге чемпионов, дошли до полуфинала Кубка УЕФА. Дай Бог, чтобы все было, как минимум, так же и сейчас, когда он вернулся.
Отрыв от "Шахтера" действительно большой. Но напомню вам, что еще есть "Металлист" и "Днепр", так что борьба за два места в зоне Лиги чемпионов предстоит не шуточная. Вчера Юрий Павлович сказал, что нужно думать о каждой игре и выигрывать каждый матч. Сейчас для нас главное хорошо подготовиться, а потом посмотрим", - сказал Вукоевич.






















