Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ван Гал признал, что Тимощук полезен Баварии
ванГал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тренер мюнхенской Баварии Луи ван Галь заявил, что первый круг Бундеслиги убедил его в профпригодности украинского полузащитника Анатолия Тимощука.

Тренер мюнхенской Баварии Луи ван Галь заявил, что первый круг Бундеслиги убедил его в профпригодности украинского полузащитника Анатолия Тимощука.

"Я увидел, как хорошо могут играть на позиции центрального полузащитника Тимощук или Кроос. Есть еще Швайнштайгер и мы купили сейчас Густаво. Ван Боммель подвержен как и другие другому принципу - играет тот, кто лучше готов", - сказал тренер.

Напомним, в начале сезона ван Галь заявлял, что капитан команды Марк ван Боммель будет беспрекословным игроком основы, а Тимощуку "недостает креативности".

Однако слабые результаты и травма голландца позволили Тимощуку проявить себя, да так, что мюнхенцы решили не продлевать с ван Боммелем контракт, прикупив, правда, в Хоффенхайме Луиса Густаво.

Напомним, что контракт Тимощука с мюнхенцами рассчитан до лета 2012 года, а вот Марк ван Боммель и сам не прочь пикнуть Баварию.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: