Силюк: Старался поддерживать форму
Форвард "Зари" Сергей Силюк поздравил болельщиков луганчан и поделился планами на первый выездной сбор.
"Хочу всех поздравить с прошедшими праздниками, пожелать в Новом году новых побед, достижений и чтобы сил хватило на всё, что задумали сделать.
Отпуск я провел хорошо. Однако, несмотря на выходные дни, я старался поддерживать форму, играл с друзьями в футбол.
Мы едем в Турцию с одной целью – работать, работать и только работать. Качественно провести сборы – вот, что главное. Времени на прогулки не хватает.
Я считаю, что к сборам нужно готовиться, притом очень ответственно. Потому что результаты в чемпионате зависят именно от того, как команда готовилась в межсезонье", - приводит слова футболиста официальный сайт "Зари".






















