Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Аллегри: «Кассано не монстр»
Кассано
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри уверен, что новичок «россонери» Антонио Кассано отнесется к выступлениям за красно-черных со всей ответственностью.

История с уходом Кассано из «Сампдории» стала одной из самых обсуждаемых тем итальянского футбола последней пары месяцев. Форвард, известный своим строптивым характером, оскорбил президента генуэзского клуба Риккардо Гарроне, после чего путь на поле в футболке «Сампы» для него оказался закрыт. Борьбу за 28-летнего нападающего повели гранды Серии А, и в итоге Питер Пен достался «Милану».

«Кассано вовсе не монстр, он профессионал, - заявил Массимилиано Аллегри, комментируя поведение нового подопечного. - Антонио легко вольется в коллектив и с уважением отнесется к правилам поведения. Для него большая удача оказаться в «Милане». Здесь Кассано найдет игроков с высоким уровнем игры и морали. Это неповторимый шанс, последний в его карьере».

«Я не привык судить о людях по чужим словам. Считаю, лучше формировать мнение о человеке самому, - цитирует рулевого «россонери» Football Italia. - Использовать Антонио я намерен на позиции страйкера, хотя футбол таков, что все может измениться».

Добавим, что пока Кассано не подписал контракт с «Миланом», но уже отправился с командой на тренировочный сбор в Дубай. Для завоевания места в составе нового клуба экс-форварду «Сампы», «Реала», «Ромы» и «Бари» придется изрядно попотеть, поскольку конкуренция в атакующей линии «Милана» просто сумасшедшая. Достаточно сказать, что в основу не удается пробиться даже Роналдиньо, который еще несколько лет назад признавался лучшим футболистом мира.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: