Время 14:04  Дата 10.12.2010

Сантон уходит из "Интера"


Футболист практически не выходит на поле в составе чемпиона Италии и может покинуть команду Рафаэля Бенитеса уже в январе.


Футболист практически не выходит на поле в составе чемпиона Италии и может покинуть команду Рафаэля Бенитеса уже в январе.

Сложно сказать, куда именно намеревается перейти Сантон, но ясно то, что «Интер» дешево его не продаст.

Давно известно об интересе «сине-черных» к футболисту «Дженоа» Андреа Ракоккья. Похоже, что предложение команды Бенитеса начинает обретать определенную форму. Возможно, что именно Давид Сантон отправиться в «Дженоа», а Раноккья последует в обратном направлении. Похожая ситуация уже была несколько лет назад. Тогда в Милан перебрался Диего Милито, а в Геную отправился Роберт Аквафреска.



Адрес новости: http://siteua.org/n/210410