Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гвардьола подготовил для "Рубина" полурезервный состав
Барселона
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола решил не задействовать ряд ведущих игроков в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов с казанским "Рубином".

Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола решил не задействовать ряд ведущих игроков в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов с казанским "Рубином". Об этом сообщает официальный сайт "Барселоны". Игру с "Рубином" пропустят Хави, Даниэл Алвес, Давид Вилья, Педро Родригес и Сейду Кейта.

Кроме того, против казанской команды не сможет сыграть травмированный Габриэль Милито. Вместо основных игроков в состав "Барселоны" вызваны дублеры - Марк Бартра, Андреу Фонтас, Тиаго Алькантара, Хонатан дос Сантос и Виктор Васкес.

Матч "Барселона" - "Рубин" пройдет 7 декабря 2010 года и начнется в 22:45 по московскому времени. "Барселона" в пяти матчах набрала 11 очков и обеспечила себе первое место в группе. У "Рубина" шесть очков, у датского "Копенгагена" - семь очков. Для того, чтобы выйти в 1/8 финала, "Рубину" в игре с "Барселоной" нужно набрать больше очков, чем "Копенгаген" наберет в матче с греческим "Панатинаикосом".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: