По окончании матча 1/4 финала Кубка английской лиги "Бирмингем" - "Астон Вилла" фанаты хозяев устроили беспорядки.
Победу над "Астон Виллой" фаны "Бирмингема" решили отпраздновать по-своему. Десятки людей сразу после финального свистка высыпали на поле. Полиция, которая была предупреждена о возможности подобного развития событий, попыталась утихомирить нарушителей. На поле полетели файеры и сиденья с трибун.
В результате столкновения фанатов и полиции 14 человек, в том числе четверо офицеров полиции, были госпитализированы. 14 человек арестованы, сообщает The Telegraph.
Напомним, что сегодня в ФИФА состоится голосование, которое определит страну-организатора ЧМ-2018. Англия - один из главных претендентов на победу в тендере.