Время 20:32  Дата 30.11.2010

Херцег: У нас будет оптимальный состав


Главный тренер "Дебрецена" Андраш Херцег заявил, что в матче группового раунда ЛЕ с "Металлистом" задействует ведущих игроков.


Главный тренер "Дебрецена" Андраш Херцег заявил, что в матче группового раунда ЛЕ с "Металлистом" задействует ведущих игроков.

"В прошлый раз в Будапеште мы проиграли с большим счетом. Я так думаю, что в первом тайме была напряженная борьба, о чем говорит статистика. Это ещё раз подтверждает высокий статус команды "Металлист". К сожалению, был удален один из наших футболистов, и во втором тайме мы пропустили ещё три мяча. Мы также считаем, что в следующем матче "Металлист" покажет себя с наилучшей стороны, и у харьковчан есть хорошие шансы пройти дальше.

Что касается нас, то я считаю, что в матче с "Металлистом" в Харькове мы сможем лучше выступить, чем в матче, который состоялся в Будапеште.

У нас будет оптимальный состав. У нас есть травмированные футболисты, тем не менее, большинство игроков в хорошем состоянии и завтра они выйдут на поле", - приводит слова тренера официальный сайт "Металлиста".



Адрес новости: http://siteua.org/n/206572