В пятницу вечером, 26 ноября, в руководстве команды прошли консультации в отношении перспектив главного тренера Миодрага Божовича. В очередной раз специалисту было высказано полное доверие руководством клуба. Таким образом, Божович продолжит работу в московском «Динамо» в следующем сезоне. Помимо этого будет сохранен костяк команды, а усиление будет носить исключительно точечный характер.
По словам источника в самом клубе, в следующем сезоне «Динамо» будет придерживаться курса, аналогичного сезону-2010, но, естественно, постарается добиться больших успехов. Свое будущее клуб связывает только с тренером Божовичем, и никаких переговоров с другими специалистами не велось и не планируется.
Черногорец, известный по работе с пермским «Амкаром» и «Москвой» возглавил динамовцев в апреле 2010 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата страны «Динамо» финиширует на 7-й строчке турнирной таблицы.