Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жиньяка не будет в «Лужниках»
Андре-Пьер Жиньяк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк испытывает боли в ноге и рискует остаться за бортом гостевого матча Лиги чемпионов против московского «Спартака».

В понедельник форвард сборной Франции, отметившийся в 4-м туре группового этапа главного еврокубка хет-триком в ворота словацкой «Жилины», досрочно завершил тренировку. Медики команды связывают это с повреждением подколенного сухожилия и считают, что «не стоит рисковать здоровьем нападающего» в игре с красно-белыми на синтетическом газоне «Лужников».

Раньше других занятие в понедельник завершил и полузащитник Стефан Мбиа, однако, по словам эскулапов, его повреждение колена «не вызывает серьезных опасений».

Напомним, что безусловным лидером группы F является лондонский «Челси», набравший в четырех играх 12 очков и досрочно гарантировавший себе попадание в 1/8 финала турнира. «Спартак» и «Марсель» борются за вторую путевку в плей-офф. Оба клуба набрали по 6 баллов, но москвичи пока имеют преимущество за счет победы в гостях (1:0).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: