Время 17:35  Дата 18.11.2010

Федецкий: Второй гол Фрая - моя вина


Защитник сборной Украины по футболу Артем Федецкий поделился впечатлениями от товарищеского матча со швейцарцами."Конечно, результатом мы недовольны.


Защитник сборной Украины по футболу Артем Федецкий поделился впечатлениями от товарищеского матча со швейцарцами. "Конечно, результатом мы недовольны. Играли на победу, а вышла такая боевая ничья. Так что остался немного неприятный осадок, где-то недоработали. В результате пришлось дважды отыгрываться.

Здорово сыграл Пятов, который несколько раз выручил команду. Гол Алиева был забит в результате рикошета - без везения в футболе никак. Второй гол Фрая - это моя вина, немного недоработал.

Ну а гол Коноплянки вышел и вовсе шикарным, мяч залетел в ворота по невероятной траектории. После игры ребята шутили, что у него в рукаве был пульт управления мячом.

Но мы проявили характер, и сумели сравнять счет. Считаю, играли неплохо, постепенно у нас растет взаимопонимание. Калитвинцев после матча сказал, что мы движемся в правильном направлении", - рассказал Федецкий.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202135