Михалик и Шевченко не сыграют с "Таврией"
Делегация киевского "Динамо" уже прибыла в Крым: 14 ноября команда Олега Лужного встретится с "Таврией" в рамках 17-го тура УПЛ.
В матче против "Таврии" Лужный не сможет рассчитывать на ряд игроков. Это дисквалифицированные Горан Попов, Жерсон Маграо и Романа Зозуля. Также в Киеве остались Андрей Шевченко, Тарас Михалик, Милош Нинкович, Гильерме, Тибериу Гиоане, Андрей Несмачный и Александр Шовковский.
В матче с "Таврией" тренерский штаб "Динамо" может задействовать следующих исполнителей: вратари Коваль, Кичак, защитники Бетао, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, полузащитники Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев, Юссуф, Темиле, нападающие Милевский, Ярмоленко и Кравец, сообщает официальный сайт "Динамо".






















