Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Маркевич: Сначала казалось, что продолжаем играть с Таврией
Маркевич
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После матча 17-го тура ЧУ, выигранного у Севастополя, своими впечатлениями от игры поделился главный тренера Металлиста Мирон Маркевич.

После матча 17-го тура ЧУ, выигранного у Севастополя, своими впечатлениями от игры поделился главный тренера Металлиста Мирон Маркевич.

"Где-то в начале ощущалось, что мы не полностью отошли от игры с Таврией: в начале игры были полумоменты у наших ворот, начал свое послематчевое общение с клубной пресс-службой Мирон Маркевич. - После гола Девича стало спокойнее. Футболисты поймали ритм игры и заиграли так, как они могут играть. Я рад, что они забыли проигрыш и сегодня второй тайм провели на хорошем уровне".

На вопрос одного из журналистов о том, что сегодня, чуть ли не впервые в этом чемпионате, Металлист играл во втором тайме первым номером, наставник харьковчан ответил: "Я что-то не помню, чтобы мы когда-то играли вторым номером: когда у нас было удаление, к примеру, с Эйндховеном или с Сампдорией, возможно, мы там и играли так, но в основном с нами все играют вторым номером. И соперник нас ловит на контратаках".

"Будем надеяться, что к матчу с Динамо выздоровеет Дишленкович", - заключил напоследок Маркевич.

Напомним, что сегодня, 13 ноября, Металлист разгромил в Харькове Севастополь со счетом 4:0.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: