Известный украинский тренер Андрей Баль опроверг информацию о том, что он может возглавить "Шахтер" из Караганды.
"Шахтер» говорите из Караганды…Нет, не правда. Читал эту информацию в интернете. Почему она появилась, не знаю. Разве что "Шахтер" интересуется мной, но молчит об этом и даже мне не говорит (Смеется). У меня есть несколько предложений, но пока дело до конкретики не дошло" - цитирует Баля sport.comments.ua.
В четверг в украинских СМИ появилась информация о том, что в услугах Баля и Владимира Бессонова заинтересован «Шахтер» из Караганды.
Напомним, последним местом роботы Андрея Баля был одесский «Черноморец». По окончанию сезонна 2009-2010 одесситы потеряли прописку в элите, после чего со специалистом было прекращено сотрудничество.