Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бек: За Карлоса Эдуардо столько заплатили, чтобы он сидел
Хоффенхайм
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защитник «Хоффенхайма» Андреас Бек признался, что его удивляет то, как складывается карьера хавбека Карлоса Эдуардо в России.

«Признаться, то, что Эдуардо сыграл в Лиге только в первом из трех матчей, для меня большой сюрприз. За него столько заплатили, чтобы он сидел на скамейке? Тем более что талант-то у парня есть! В «Хоффенхайме» он был лучшим, вокруг него строилась вся наша игра. У Карлоса отменный дриблинг, отличное видение поля, понимание игры… Он очень талантливый футболист!

На все тренировки бразилец приходил вовремя, проблем в плане дисциплины у него не было. Он вел себя нормально. У нас писали, что в Казани он часто ходит на дискотеки. В Хоффенхайме такого не было. Был спокойным парнем», – цитирует Бека «Советский спорт». 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: