Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Матч Динамо и АЗ ждет аншлаг
АЗ Алкмаар - Динамо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Киеве на матче Динамо и АЗ в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, который пройдет в четверг, 4 ноября, ожидается аншлаг.

В Киеве на матче Динамо и АЗ в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, который пройдет в четверг, 4 ноября, ожидается аншлаг. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

По его данным, в кассах стадиона Динамо им. Валерия Лобановского, который вмесщает около 18 тысяч человек, уже не осталось билетов стоимостью 30 и 50 гривен. Болельщикам же предлагаются входные пропуска на игру номиналом 100 гривен. Однако, таковых осталось совсем немного.

Между тем, на традиционном совещании, которое предшествовало матчу, администраторами команд были представлены комплекты формы, в которой футболисты выйдут на поле стадиона.

Так, футболисты игроки Динамо сыграют в традиционном домашнем комплекте формы – белых футболках, трусах и гетрах. Голкипер, в свою очередь, будет одет в свитер, трусы и гетры желтого цвета.

Гости из Нидерландов выйдут на поединок в выездном комплекте – темно-синих футболках, трусах и гетрах. Вратарь же примерит свитер зеленого цвета.

Арбитр Эспен Бернтсен со своими помощниками выйдут на поле в футболках голубого цвета.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: