Время 20:13  Дата 02.11.2010

Венгер: «Фабрегас не сыграет. Аршавин, возможно, тоже»


Лондонский «Арсенал», судя по всему, предстанет в Донецке в весьма ослабленном виде.


«Шахтер» примет «Арсенал» на «Донбасс-Арене» в среду. Фабрегас по-прежнему испытывает проблемы в области подколенного сухожилия. По словам Венгера, он был готов заменить Сеска уже после первого тайма матча с «Вест Хэмом» в минувший уик-энд (1:0), дабы тот не усугубил повреждение.

«Сеск Фабрегас не полетит в Донецк. Считайте это смесью предосторожности и опасения за его сухожилие, - цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала». – Мы не можем рисковать. У него есть хорошие шансы выйти на поле в воскресенье (в матче АПЛ), однако выпускать его завтра (в среду) было бы слишком опасно».

Венгер также отметил, что на поле может не появиться и Аршавин: «У Андрея есть некоторые проблемы, поэтому мы можем оставить его в Лондоне. В то же время Денилсон испытывает боли в паховой области, а Алекс Сонг – в области голени. Решение о том, поедут ли они в Донецк, будет принято позже».

«Арсенал» лидирует в группе Н после 3-х сыгранных туров с 9 очками. «Шахтер» идет вторым, имея в активе 6 очков.



Адрес новости: http://siteua.org/n/196606