Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Павлов: Я хочу на Донбасс Арене посидеть на лавочке запасных
Павлов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды от киевского Арсенала.

Главный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды от киевского Арсенала.

"Обидно проигрывать на последних минутах. Хотя, если сравнивать с последней игрой, то мы сделали шаг вперед. У нас были кадровые проблемы, особенно в обороне.

Мы отыграли достойно, если бы не последняя ошибка нашего молодого защитника, который потерял мяч в безобидной ситуации. Я бы мог сказать по поводу 11-метрового, но я хочу на Донбасс Арене посидеть на лавочке запасных, а не на трибуне, поэтому промолчу", - замеил Павлов.

Павлов сделал замечание по поводу игровых проблем Ворсклы: "Я вам приведу пример Оболони. Они тоже играли хорошо с Динамо. И что? У нас травмы игроков и дисквалификация Даллку. Я не оправдываюсь, просто констатирую факты. Наши игроки подустали.

Об отсутствии на поле Сачко Павлов добавил: "Он не играл в Луганске. У него было повреждение задней поверхности бедра. И он только приступил к работе. Как можно было рисковать его здоровьем? А пятнадцать минут он выдержал, и восстановил кондиции".

Напомним, что в воскресенье, 17 октября, полтавская Ворскла дома минимально уступила столичному Арсеналу - 0:1.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: