Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимощуку разрешили сыграть за Баварию
Тимощук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Анатолий Тимощук имеет хороший шанс сыграть за Баварию в матчах против Ганновера в бундеслиге и против ЧФР из Клужа в Лиге Чемпионов.

Анатолий Тимощук имеет хороший шанс сыграть за Баварию в матчах против Ганновера в бундеслиге и против ЧФР из Клужа в Лиге Чемпионов. Все дело в травме Марка ван Боммеля.

Полузащитник Баварии Марк ван Боммел пропустит две ближайшие встречи немецкого клуба, информирует Reuters. Он вернулся из расположения сборной Голландии с травмой колена, на восстановление ему потребуется до 10 дней.

Бавария требовала возвращения хавбека в клуб еще накануне встречи отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со Швецией (4:1), однако Королевская федерация футбола Голландии отклонила это требование, мотивировав свое решение тем, что у ван Боммела нет проблем со здоровьем.

Таким образом, он не сыграет во встрече 7 тура чемпионата Германии с Ганновером и в поединке Лиги чемпионов с ЧФР.

"К сожалению, то, чего мы опасались перед матчем со Швецией, произошло, - сказал президент Баварии Карл-Хайнц Руммениге. - Мы настаивали на том, чтобы ван Боммел вернулся в клуб для прохождения медицинского обследования. В очередной раз стало ясно, что федерация действует только в своих интересах, не думая о здоровье футболистов".

Анатолий Тимощук тем временем сыграл свои 99-й и 100-й поединки в составе сборной Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: