Время 23:51  Дата 12.10.2010

Атлетико хочет за Рейеса 20 млн евро


Мадридский Атлетико готов расстаться с одним из своих ведущих футболистов и оценил своего атакующего хавбека в 20 миллионов евро.


Мадридский Атлетико готов расстаться с одним из своих ведущих футболистов и оценил своего атакующего хавбека в 20 миллионов евро.

Мадридский Атлетико готов продать полузащитника команды Хосе Антонио Рейеса. По оценке боссов клуба трансферная стоимость экс-футболиста Севильи, лондонского Арсенала и мадридского Реала составляет 20 миллионов евро.

Именно их и намерен выручить Атлетико, например у лиссабонской Бенфики, активно интересующейся игроком после того, как андалузец провел в аренде в португальском клубе весь позапрошлый сезон.

В прошлом же сезоне Рейес вместе с Атлетико выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, забив в матче за супертрофей мяч, ставший победным.



Адрес новости: http://siteua.org/n/190918