Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Форлан: «Буду рад вернуться в Англию»
Диего Форлан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Форлан, ставший лучшим игроком минувшего чемпионата мира, готов сменить клуб только в том случае, если ему поступит стоящее предложение.

В конце сентября мировые новостные агентства поспешили сообщить о желании английского «МЮ» вернуть в свои ряды 31-летнего уругвайца. С другой стороны, первый месяц осени – мягко говоря, не очень подходящее время для трансферов, потому такая информация бурного интереса не вызвала. Однако на ближайшее время успехи самого Форлана практически на сто процентов гарантируют интерес к его персоне.

Летом-2010 одним из наиболее настойчивых в числе потенциальных покупателей был лондонский «Тоттенхэм». Впрочем, усилий «шпор» оказалось недостаточно, и Диего остался в Испании.

«Если у вас появится такое предложение, которое устроит и вас, и клуб, то почему бы не ответить на него согласием», - подчеркнул Форлан.

Диего признался, что подобных предложений ему пока не поступало. «Все эти сообщения о чьем-то интересе – всего лишь дела газетчиков. На сегодняшний день со мной никто не связывался. А мой контракт с «Атлетико» действует еще три года», - подчеркивает нападающий «индейцев».

Вместе с тем уругваец не стал отрицать возможность своего возвращения в Англию, где он себя однажды уже пробовал. В 2002 году он перешел в «Юнайтед» из «Индепендьенте», после чего в течение восьми месяцев не мог открыть счет своим голам. Что, естественно, не могло не сказаться и на его репутации.

«В любом случае, проведенное на Туманном Альбионе время было просто потрясающим. Мне очень нравилось там выступать. И если появится шанс вернуться, буду несказанно этому рад», - заключил Форлан в интервью Sky Sports.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: