Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Газзаев: Суркис привел аргументы, с которыми я считаюсь
Газзаев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер киевского Динамо Валерий Газзаев рассказал о причинах, побудивших его подать в отставку со своего поста после ничьей с БАТЭ, а также о том, почему остался.

Главный тренер киевского Динамо Валерий Газзаев сообщил о причинах, побудивших его подать в отставку со своего поста после ничьей в Лиге Европы с БАТЭ.

"Для меня стал большим разочарованием результат матча с БАТЭ, хотя по игре мы его не заслуживали, - заявил наставник киевского клуба. - Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и, в первую очередь, на моем.

Считаю, БАТЭ это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме".

Кроме того, специалист привел доводы со стороны президента клуба Игоря Суркиса, который уговорил его остаться. "Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович Суркис привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки», - сказал Газзаев.

Напомним, что матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским Динамо и белорусским БАТЭ состоялся в четверг, 16 сентября, и завершился с ничейным счетом - 2:2.

После этого главный тренер киевлян Валерий Газзаев фактически высказал мысль о желании подать в отставку со своего поста. Однако, президенту киевского Динамо удалось уговорить Газзаева продолжить работу с командой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: