Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обрадович: "Воробей сможет заменить Марко"
Милан Обрадович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
«Металлист» на игру в венгерский Дебрецен полетел за победой. На игру Лиги Европы Мирон Маркевич взял 23 футболиста.

Не смог отправиться с командой в Венгрию Марко Девич, который в Сербии продолжает восстанавливаться после травмы.

«Я думаю, что Воробей сможет заменить Марко, у него это хорошо получилось с «Зарей», – сказал капитан харьковчан Милан Обрадович.

Что же касается венгров, то они, судя по всему, сейчас не в самой лучшей форме. В последней игре чемпионата они проиграли «Гьору» – 0:3.

Напомним, что матч первого тура группового этапа Лиги Европы между «Дебреценом» и «Металлистом» рассудит Александар Ставрев из Македонии. В международной карьере Александара значатся 28 матчей, в которых он в среднем показывал 4,11 желтых карточек за матч (2,14 – гостям). В каждом девятом матче он ставил пенальти, а почти в каждом третьем (0,29) показывал красную карточку. В этом году Ставрев работал на двух матчах. В Лиге Европы судил «Локомотив», а потом матч молодежных сборных Турции и Ирландии. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: