Время 18:03  Дата 15.09.2010

Когда закончится спад «МЮ»?


Eurosport.ru приглашает Вас принять участие в обсуждении злободневной темы.


Нулевая ничья «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче с «Рейнджерс» - пожалуй, наиболее громкая сенсация первого дня группового этапа Лиги чемпионов. И это при том, что вечер вторника был богат на сюрпризы. К примеру, мало кто ожидал, что «Интер» поделит очки с «Твенте» на его поле, а «Рубин» не сумеет наказать дерзкого главного тренера «Копенгагена» Столе Сульбаккена за пренебрежительное отношение к себе.

Невыразительное выступление команды сэра Алекса Фергюсона на старте сезона удивляет тем сильнее, что в начале осени она почти не страдала от травм. В лазарете клуба все это время находился лишь несчастный Оуэн Харгривс, который несет свой тяжкий крест третий год. Эквадорец Антонио Валенсия присоединился к англичанину в списке травмированных уже по окончании злосчастной встречи с чемпионом Шотландии.

В плей-офф престижнейшего континентального турнира «МЮ», думается, выйдет при любом сценарии развития события: слишком уж велик у него запас класса. А вот в национальном первенстве манкунианцы рискуют отпустить «Челси» в солидный отрыв, который потом будет крайне трудно ликвидировать. Учитывая, что в ближайшие выходные на «Стэмфорд Бридж» пожалует дебютант Премьер-лиги «Блэкпул», а «Олд Траффорд» посетит «Ливерпуль», вопрос, вынесенный в заголовок, чрезвычайно актуален.



Адрес новости: http://siteua.org/n/183957