Время 13:47  Дата 13.09.2010

Станоевич: Шахтер является фаворитом


Главный тренер сербского Партизана Александр Станоевич прокомментировал предстоящий матч группового раунда Лиги Чемпионов против Шахтера.


«Мы пробились в Лигу Чемпионов, хотя на нас никто не ставил. Мы отдаем себе отчет в силе Шахтера, который, безусловно, является фаворитом, - согласился Станоевич. - Мы не будем грозиться или давать нереальные обещания, но мы знаем, их уровень, и наше право надеяться, что сможем в Донецке добиться благоприятного результата».

Станоевич уверен, что в Донецке Шахтер попытается навязать свою игру и будет диктовать темп: «Но мы готовим контрудар».

«Против Шахтера придется играть с совершенно новыми защитниками, которые не сыграны, но не будем искать в этом оправдание. У нас не было времени на эксперименты. Надеемся, что Донбасс-Арена не будет сильно давить на нашу оборону», - заявил тренер Партизана.

Напомним, в четверг. 16 сентября, донецкий Шахтер примет сербский Партизан в рамках группового раунда Лиги Чемпионов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/183159