Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Слуцкий: «Оптимально, если бы Гонсалес упал»
слуцкий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что не самое лучшее физическое состояние его футболистов не позволило армейцам взять верх над столичным «Локомотивом» в матче 20-го тура чемпионата России.

В воскресенье армейцы с минимальным счетом (0:1) уступили «железнодорожникам», победившим впервые с 18 июля.

«Матчи национального чемпионата, проходящие после поединков сборных, всегда вызывают у меня большие опасения в связи с тем, что игроки поступают в расположение команды за несколько дней и находятся в разном состоянии. Кто-то играл больше, кто-то - меньше. На этот раз опасения, к сожалению, подтвердились. Состояние игроков было далеко не оптимальным, не хватало свежести», - рассказал Слуцкий на пресс-конференции.

«Первый тайм мы провели безынициативно и неагрессивно. Во втором пытались переломить ход игры за счет характера. Я не могу сказать, что мы создали огромное количество моментов, но давление было. К сожалению, мы не смогли реализовать немногочисленные моменты и те же стандарты, которые могли в этой ситуации выручить», - отметил специалист еще одну причину неудачи ЦСКА.

«В таких матчах, когда у обеих команд практически нет моментов, все решает один эпизод. К сожалению, он сложился в пользу «Локомотива», - добавил Слуцкий.

В середине второго тайма Марк Гонсалес зацепил Малхаза Асатиани, на что грузинский защитник ответил не совсем привычным для себя способом, бросив мяч чилийцу в лицо. Южноамериканец не стал корчиться на поле и изображать из себя пострадавшего, устроив небольшую потасовку. В итоге главный арбитр встречи Вячеслав Безбородов предъявил обоим участникам эпизода красные карточки.

«Марк, наверное, мог упасть, после того как ему бросили мяч в лицо. Для нас это был бы, наверное, оптимальный вариант», - сказал Слуцкий, добавив, что не хотел бы комментировать судейские решения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: