Время 20:26  Дата 06.09.2010

Девич и Федецкий сыграют с Чили


Нападающий сборной Украины Марко Девич и защитник Артем Федецкий смогут принять участие в товарищеском матче национальной команды с чилийцами.


Напомним, что Федецкий травмировал переднюю мышцу бедра в поединке со сборной Польши и по возвращению в Киев отправился в клинику на обследование. Компанию ему составил и Девич, который получил в том же матче болезненный удар в колено.

Худшие опасения не подтвердились, и оба футболиста будут готовиться к игре со сборной Чили. Смогут ли игроки выйти на поле, уже в день матча будет решать Юрий Калитвинцев.

"Мышцу дернул, когда мы забивали гол полякам. Я отдал пас Селезневу и перепрыгивал вратаря. В этот момент и почувствовал боль. Уже в Киеве съездили на УЗИ, к счастью, надрыва мышцы нет. Поэтому потихоньку буду тренироваться. Конечно, хочется сыграть и с Чили. Но тут уже только одного моего желания будет мало", - сказал Федецкий.

Напомним, что матч Украина-Чили состоится во вторник, 7 сентября, в Киеве. Поединок покажет телеканал Интер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/181367