Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жевнов: не видел ни одного матча сборной Франции
Жевнов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вратарь "Зенита" и сборной Белоруссии Юрий Жевнов поделился ожиданиями от квалификационного матча Евро-2012 против национальной команды Франции.



"Чего тревожиться? Если чего-то бояться, не стоит вовсе приезжать в сборную. Тогда вообще нет смысла выходить на поле, играть. Не видел ни одного матча команды Франции. Впрочем, и играли они только с Норвегией. Так что даже не знаю, кто сейчас вызывается в эту сборную.

Думаю, выступить хуже, чем французы это сделали на чемпионате мира, уже невозможно. Опытные футболисты ушли, но вместо них появились молодые и амбициозные игроки. По идее, сегодняшняя французская команда должна быть сильнее, нежели та, что играла в июне в ЮАР", - приводит слвоа Жевнова "Спортивная панорама".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: