Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фаны «Динамо» и «Арсенала» устроили поножовщину
фаны Динамо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В воскресенье вечером, 15 августа, после матча чемпионата Украины между киевским «Арсеналом» и луцкой «Волынью» произошла кровавая бойня столичных фанатов.

Сообщается, что около 50 «ультрас» «Динамо» напали на 3 десятка болельщиков «канониров» в районе станции метро «Дворец Украина», когда те возвращались со стадиона им. Банникова.

Агрессивно настроенные фанаты «Динамо» имели при себе ножи, кастеты и газовые баллоны, впоследствии чего один болельщик «Арсенала» попал в больницу с двумя ножевыми ранениями – в груди и спину. Также в столичных травмпунктах побывали еще несколько болельщиков «канониров», у которых черепно-мозговые травмы и ожоги лица.

После фанатского столкновения по горячим следам были задержаны четыре человека из состава нападавших, у одного из которых изъяли окровавленный нож.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: