Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Тоттенхэм" не подпишет Беллами и Галласа
ТОТТЕНХЭМ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп ранее признался, что хотел бы видеть в своем составе экс-защитника "Арсенала" Вильяма Галласа и форварда "Манчестер Сити" Крейга Беллами.

Француз может присоединиться к "шпорам" на правах свободного агента, а за валлийца "горожане" просят 10 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что нападающий не попал в заявку манкунианцев на чемпионат Англии, который начался вчера. Однако руководство "Тоттенхэма" не собирается выделять большие суммы на трансферы, таким образом, клубу придется сначала кого-то продать.

"Вильям Галлас, будучи свободным агентом, станет для кого-то прекрасным приобретением, - приводит The Daily Mail слова Реднаппа. – И меня не волнует тот факт, что раньше он выступал за "Арсенал". Если он будет полностью выкладываться за нас и отдавать все силы, тогда он станет героем. Что касается Беллами, то я тоже хотел бы видеть его в своей команде. Однако то, что касается покупок, уже не моя сфера. За финансовые возможности отвечают другие люди. Несмотря на то что мы хотим подписать этих футболистов, не уверен, что нам это удастся". 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: