Время 17:23  Дата 15.08.2010

Бордиян: рядом с Селезнёвым лучше было не находиться


В матче шестого тура чемпионата Украины "Днепр" уступил дома "Металлисту" со счётом 0:1.


При этом в конце матча арбитр сначала засчитал ответный гол днепропетровской команды, а затем изменил своё решение. Своим мнением об этом поделился защитник "Металлиста" Виталий Бордиян.

"Честно говоря, я первый на судью накинулся, потому что это было несправедливо. Все видели, получается, в том числе и боковой арбитр, а он - нет. И когда он к боковому подошёл, тот так и сказал, что было нарушение Селезнёвым правил во вратарской площадке. Но вообще вся эта обстановка на днепровском стадионе чистейший дурдом.

К Селезневу после этого близко не подходил. Он настолько был в эти минуты агрессивен, что рядом с ним лучше было не находиться. Потому что можно было и травму получить… Он был просто неадекватен", - приводит слова Бордияна официальный сайт "Металлиста".



Адрес новости: http://siteua.org/n/177202