Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Не устали ли "Львы" от постоянных переездов?
Федецкий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предлагаем вашему вниманию несколько наиболее вероятных исходов спортивных событий 18 июля из широкого набора ставок букмекерских контор, в частности биржи betfair.com

1. Футбол. Чемпионат России. «Локомотив» - «Алания». Начало – 19:30.

Для «семинцев» предоставляется прекрасный шанс – впервые в сезоне взобраться на пятую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. На оптимистическую ноту настраивают контрольные матчи с участием железнодорожников во время межсезонья, а также поражение в розыгрыше кубка страны. Да-да: хоть с «Горняком» играл и не основной состав, все же осадок хочется побыстрее залечить двумя, а еще лучше – тремя голами. Тем более, лучший бомбардир команды Александр Алиев отдыхал, да и фактора своего поля никто не отменял.

Фора на «Локомотив» (-1) – 1.7 (Betcity)

2. Футбол. Чемпионат Украины. «Кривбасс» - «Карпаты». Начало – 20:00.

Как бы голова у львовян не закружилась с непривычки: то на северо-запад полторы тысячи километров лететь, то уже через три дня на восток. Отечественная практика свидетельствует, что клубы-середняки не выдерживают насыщенной борьбы на несколько фронтов и наверстывают упущенное в премьер-лиге уже после вылета из еврокубков. Скамейка у подопечных Кононова не такая уж и длинная, хотя и качественная (в свете возвращения Кузнецова, новоприобретенных бразильцев Нену и Авелара, Федецкий в Исландии затемпературил и не играл). «Кривбасс» же планомерно готовился к ответственной игре, кадровых проблем не имеет, так что планирует порадовать болельщиков первыми очками в сезоне.

Ничья – 3.1 (Betfair)

3. Теннис. Штутгарт. Монфилс – Монтаньес. Начало – после 17:00.

Отлично провел Монтаньес полуфинальный матч – в великолепном стиле отработал коэффициент 2.5 – так что в решающем матче все его руках. Гаэль Монфилс значительно лучше чувствует себя на «быстрых» покрытиях (хард, индур), поэтому соперничать с испанским «грунтовым червем» может разве что на морально-волевых качествах, которые у него неплохо развиты. Но, по правде говоря, надо уважить ветерана Монтаньеса: у 23-летнего француза еще все впереди, а Альберт в любое время может завершить карьеру.

Победа Монтаньес – 1.95 (Betfair)

Этот раздел имеет свойство «размножаться» благодаря Вашим комментариям и прогнозам. Соглашайтесь, оспаривайте, излагайте собственные мысли – и с Вашим мнением будут считаться все.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: