Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Соснин: что-то молодёжи "Зенита" мешает играть
зенит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Капитан молодёжного состава "Зенита" Антон Соснин прокомментировал поражение петербургской команды от "Сибири" со счётом 0:2.


"По итогам сегодняшней игры рассказывать, наверное, особо и нечего. С "Аланией" мы сыграли ещё более-менее, а сегодня вообще ничего не получалось. По поводу погоды говорить ничего не буду, так как это не причина – условия одинаковые у обеих команд. Сегодня у нас не было командной игры, с тактикой ничего не вышло, да и в центре… Такие игры бывают, в прошлом году мы тоже проиграли две игры подряд в начале сезона, но потом собрались и выдали беспроигрышную серию. Надеюсь, что сейчас будет так же.

Лени у нас нет. Самоотдача у ребят хорошая. Не знаю, что-то нам мешает играть… Один из самых главных факторов – мы не забиваем", - приводит слова Соснина официальный сайт "Зенита".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: