Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ташуев: у нас какое-то безобразное отношение к Кубку России
россия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер "Краснодара" Сергей Ташуев подвёл итоги матча 1/16 финала Кубка России против "Томи".

Напомним, что краснодарская команда выиграла со счётом 2:1 в дополнительное время.

"Мы настраивали ребят на хороший, серьёзный матч. У нас были проблемы с составом, в этот раз снова получили шанс некоторые ребята, которые нечасто выходили на поле по ходу первого круга. Я доволен и результатом, и качеством футбола в целом, и теми футболистами, которые заменили травмированных - Татарчуком, Цукановым, Пикущаком, Жданкиным.

Матч получился трудным. "Томь" - мощная команда, играющая в силовой футбол. Соперники оказывали на нас давление, навязывая борьбу на втором этаже, нам временами приходилось непросто. Но мы выдержали, сумели выиграть и прошли дальше.

Для нас важна любая игра. К тому же Кубок России - старейшее отечественное соревнование. Мы смотрим, как бьются за Кубок в других странах, например, в Англии. Почему мы должны относиться к своему Кубку по-другому? За наш старый красивый хрустальный трофей раньше сражались великие футболисты, а что сейчас? У нас какое-то безобразное отношение к этому турниру, я считаю, это неправильно.

Надо отдать должное "Томи", которая приехала сюда основным составом. Но, с другой стороны, это смешно, что приходится благодарить соперника за то, что он привёз "основу". Премьер-Лига почти два месяца отдыхала, потом одну игру команды сыграли и все - устали, нужно поберечь ведущих игроков. А потом те пешком ходят, не могут собраться..." - приводит слова Ташуева официальный сайт "Краснодара".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: