Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Испания - Португалия: Пиренейское дерби в ЮАР
Роналду
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предлагаем вашему вниманию несколько наиболее вероятных исходов спортивных событий 29 июня из широкого набора ставок букмекерских контор, в частности биржи betfair.com

1.Футбол. Чемпионат мира. 1/8 финала. Сборная Испании – сборная Португалии (основное время). Начало – 21:30.

Португальцы запомнились умением сушить игру в матчах против сильних соперников. Ничего не попишешь: защита у команды опытная, «челсийско-реаловская», психологически стойкая и в самом соку (26-30 лет). На чисто субъективный взгляд это звено даже посильнее аналогичного у соперника. Но вот линия полузащиты и нападения несопоставимы: с одной стороны все стоится на гении Роналдо, а с противоположной – вокруг любого. Много лидеров, но ни один не тянет одеяло на себя: скромняга Иньеста, трудяга Алонсо, мозговой центр Хави, незадачливый «мальчик» Торрес. Ну и Вилья: не пижон, у него функция такая – обыгрывать и забивать. Думаю, что нападение в этой встрече должно перевесить: слижком уж принипиальные отношения между командами, чтобы окапываться девяносто минут в тылу.

Тотал матча больше 2 мячей – 1.85 (Betcity)

2.Футбол. Чемпионат мира. 1/8 финала. Сборная Парагвая – сборная Японии (основное время). Начало – 17:00.

Азиаты в великолепном стиле разобрались с датчанами в последнем матче группового этапа и остались единственным представителем своего континента на Мундиале. Стоило бы уверовать в них и дальше, ведь для команды Парагвая выход в одну восьмую является наивысшим достижением – три раза в истории чемпионатов мира американцев на этой стадии будто заклинивало. Подопечные Окады на удивление легко справляются с оппонентами в воздухе, Кейсуке Хонда стал настоящим открытием на острие атаки. Парагвай можно назвать термином «тафгай» - коллектив без видимых преимуществ в линиях, но с постоянным прессингом и черновой работой на всех участках поля. «Краснокрылые» против «Синих самураев» - гремучая должна бы получатся смесь, но две исторические встречи соперников (в 2003 и 2008 годах) закончились без голов.

Ничья – 3.21 (Betfair)

3.Теннис. Уимблдон. Квитова – Канапи. Начало – после 16:30.

А что – сыграем матч с участием Квитовой вновь. Чешка щелкает соперниц, словно белка орехи, но сегодня против нее играет опытная Кайя Канепи. Эстонка обладает одним из сильнейших ударов с отскока в WTA. Скорость полета такого мяча иногда достигает 180-190 км/ч – это не под силу даже некоторым мужчинам. Исходя из этого, можно предположить, что пока будут силы резво передвигаться по корту (что для девушки на 75 кило не самое простое задание), Канепи будет сопротивляться и давить.

Тотал первого сета больше 9.5 геймов – 1.74 (Pinnacle)

Этот раздел имеет свойство «размножаться» благодаря Вашим комментариям и прогнозам. Соглашайтесь, оспаривайте, излагайте собственные мысли – и с Вашим мнением будут считаться все.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: