Его не радует и то, какие слова, сказанные внутри команды, доходят до медиа. Также он добавил, что по поводу команды было много споров, но он всегда ее поддерживал, несмотря на то, что происходит.
Кроме того Зидан не согласен с командой по поводу бойкота вчерашней тренировки. Он считает, что этот Чемпионат мира будут помнить хотя бы потому, что сборная Франции отказалась тренироваться перед матчем с ЮАР.
Он напомнил, что когда был игроком, то никогда не высказывал свое мнение по поводу того, кто должен играть, а кто нет. У команды есть тренер, и его надо уважать. Как сообщалось, футболисты сборной Франции отказались тренироваться в знак протеста против исключения из команды форварда Николя Анелька.