Время 01:37  Дата 20.06.2010

Кайта: не беспокоюсь по поводу угроз в свой адрес


Полузащитник сборной Нигерии Сани Кайта подтвердил, что получил несколько писем, в которых ему угрожали расправой за красную карточку, которую он получил в проигранному сборной Греции


Полузащитник сборной Нигерии Сани Кайта подтвердил, что получил несколько писем, в которых ему угрожали расправой за красную карточку, которую он получил в проигранному сборной Греции со счётом 1:2 матче.

"Да, мне угрожали смертью, – цитирует Кайту The Telegraph. – Угрозы пришли на мой электронный ящик, но не беспокоят меня, потому что я верю, что только Бог решает, кому жить, а кому умереть.

Всё на Земле подчиняется воле Господа, будь то наша жизнь или что-то другое. Пока Бог не решит, никто меня не сможет убить. Только он один знает, что будет завтра. Этому учит моя религия".



Адрес новости: http://siteua.org/n/159951