Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Раевац: «Я сочувствую Сербии»
ЧМ-2010 Официальный мяч
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сербский наставник сборной Ганы Милован Раевац назвал победу над национальной командой на чемпионате мира пиком тренерской карьеры, но при этом он переживает, что огорчил своих соотечественников.

Ганцы стали первой африканской командой, победившей на историческом для континента чемпионате мира, обыграв сборную Сербии со счетом 1:0. На 85-й минуте Асамоа Гьян с пенальти поразил ворота сборной, которую возглавляет давний друг Раеваца Радомир Антич.

«Мы счастливы, что африканская команда победила соперника хорошего уровня из Европы. Надеюсь, вся Африка празднует наш успех, - сказал Раевац. - Это величайшая победа в моей карьере, но я сочувствую сербам, я видел страдание на лицах игроков после финального свистка».

Наставник сборной Ганы пожелал сербским футболистам удачи в их следующих двух матчах в группе. «Я должен выполнять свою работу и делаю это профессионально. Надеюсь, что мои соотечественники выиграют у Германии и Австралии», - добавил Раевац.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: