Тимощук выбирает между «Штутгартом» и «Динамо»
По сообщениям немецких СМИ украинцем серьезно заинтересовался немецкий "Штутгарт", который хочет побороться за чемпионство в следующем сезоне. Ориентировочная стоимость Анатолия Тимощука - 9 млн евро.
Другим вариантом продолжения карьеры для Анатолия остается вся та же Россия. Но рядом с предыдущими заявлениями, предложение "Динамо" стало для Анатолия Тимощука более интересным после переезда в Москву Андрея Воронина, сообщает Динамо Киев от Шурика со ссылкой на Footballtransfer.
Тимощуки и Воронины дружат семьями и новый поворот в карьере для Анатолия просто необходим. У него родились дети и им необходим покой, как и его жене. Поэтому вариант с московским "Динамо" - самый достоверный для Тимощука на сегодня.






















