• 2
  • 3
  • 4
  • 5
С поражения начала выступление на международном турнире в Хорватии молодежная команда "Динамо".

Подопечные Владимира Мунтяна с минимальным счетом уступили «Хайдуку» из Сплита – 1:2. Отметим, что по регламенту турнира команды играли два тайма по 40 минут.

Поведя в счете в начале первого тайма, когда Тимофеев не удержал мяч после подачи со штрафного и соперник добил его в сетку, вскоре после перерыва равновесие было восстановлено. Динамовцы разыграли хорошую комбинацию, последовала передача с фланга, Щедрый принял мяч на дальнем углу штрафной и прицельно пробил. Но за пять минут до окончания игры «Хайдук» удачно исполнил еще один штрафной, обеспечив себе победу.

«Динамо» - «Хайдук» - 1:2

«Динамо»: Тимофеев, Лещенко, Адаменко, Симчук, Лапушенко (Шкаврон, 74), Щедрый (Прокипчук, 70), Стретович, Долгий, Сухоцкий (Хлебас, 62), Абдулалов (Исраилов, 60), Осадчий (Ефремов, 70).

Голы: Щедрый (52) - динамовцы пропускали на 12 и 75-й минутах.