"Особо долго не размышлял относительно решения перейти в "Металлист". Это команда с большими амбициями, выступающая в еврокубках и ставящая перед собой максимальные задачи, в частности первое место в чемпионате. Кроме того, не скрою, что факт наличия у клуба собственной базы, стадиона сыграл не последнюю роль в этом решении.
Конечно, быть под подстоянным наблюдением у главного тренера национальной команды - далеко не последний фактор. Если удастся хорошо показать себя в клубе, то это, без сомнения, прямая дорога в сборную.
Опытные игроки всегда нужны, а конкуренции я никогда и нигде не боялся. Она только на пользу.
Лично я не верю, что "Металлист" может оказаться в первой лиге и думаю, что все будет нормально. Но если, не дай Бог, что-то случится - значит так оно и будет, придется принимать ситуацию такой, как она есть".