Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ахметов: сегодня «Металлист» - значительное явление футбола
Ахметов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент футбольного клуба «Шахтер» (Донецк) Ринат Ахметов поздравил президента ФК «Металлист» (Харьков) Александра Ярославского с завоеванием бронзовых наград Чемпионата Украины нынешнего сезона.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе «Металлиста», поздравительная телеграмма от Р.Ахметова поступила после игры завершающего тура нынешнего чемпионата, в которой «Металлист» победил киевский «Арсенал» (1:0) и в четвертый раз подряд завоевал в борьбе бронзовые медали национальных первенств.

Поздравляя руководителей ФК «Металлист», главного тренера Мирона Маркевича, а также игроков и болельщиков клуба, Р.Ахметов отметил: «Я долго думал, поздравлять ли вас с «бронзой» украинского чемпионата. Потому что своей игрой, своим отношением к футболу вы заслужили большего: услышать на своем стадионе гимн Лиги чемпионов. И все же решил поздравить. Потому что каждая награда зарабатывается большим и тяжелым трудом и заслуживает почета».

По словам Р.Ахметова, сегодня харьковский «Металлист» превратился «в значительное явление отечественного футбола».

«У вас, - говорится в поздравительной телеграмме, - есть отличный стадион, коллектив футбольных профессионалов высокого уровня, прекрасные болельщики. Я от всего сердца поздравляю вас с этим фактом. Желаю красивого и уверенного выступления «Металлиста» на европейской арене».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: